Крым, Россия

Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений

Корпоратив! Когда рассказывать стыдно, а вспоминать приятно.

24.12.2011 | Рубрика: Всякое разное| Просмотров: 8801 Комментировать »
Добро пожаловать на блог системного администратора.

Наступил сезон корпоративных праздников. Компании одаривают сотрудников халявной жрачкой и выпивкой, сэкономленной на премиях сотрудникам. Хотя, далеко не все могут позволить сотрудникам оторваться в ресторане или в отдельном банкетном зале. Частое явление – пьянка в собственном офисе и подарки друг другу за свой счет. Если коллектив хороший, сами организуются и без начальства отмечают наступающий Новый год в тесном сплоченном кругу.

Честно говоря меня, системного администратора, никогда не напрягало, какой и где будет праздник. Гораздо важнее, кто участвует. А как у Вас? Офис вполне прекрасное место, где все родное и знакомое. Знаешь все укромные уголки, где можно потискать девчонок из бухгалтерии или секретарей. Всегда под рукой компьютер с музыкой, веселая компания и сожаление, что время быстро летит.

Корпоратив оплаченный компанией, радует по любому больше. На сэкономленные деньги можно продолжить вечер в ближайшем клубе. Или поехать с веселой компанией к кому-то в гости, прихватив с общего стола необходимое количество спиртного. Знакомо? Приятно вспомнить? А рассказать не стыдно??

Но самое интересное на следующие дни. Фотки с компроматом, а не дай бог и с видео. Сплетни, кто с кем зачем когда и почему и как.. Пересказы самых интересных моментов с яркими и красивыми вымышленными моментами, которые войдут в историю, как самая интересная легенда. Лично я считаю, что если тебе нечего вспомнить на следующий день, то зря пропал вечер. А стыдно или нет, это исключительно ваше состояние. Лучше забить и больше улыбаться.

Так что сделайте свой вечер ярче и насыщеннее. Не важно, кто что подумает. Главное получить удовольствие и радоваться жизни прямо сейчас, а не тогда, когда кто-то одобрит или разрешит! Поделитесь в комментариях о своем празднике!

Как ВЫ отмечаете корпоратив?

  • В ресторане (45%, 10 гол.)
  • Никак! (27%, 6 гол.)
  • В офисе (9%, 2 гол.)
  • Узким кругом в кафе (9%, 2 гол.)
  • За городом в котедже (5%, 1 гол.)
  • Нет в списке (5%, 1 гол.)

Всего проголосовало: 22

Загрузка ... Загрузка ...

Пожалуйста, оцените эту статью.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Опубликовать в своем блоге livejournal.com Поделиться в Одноклассниках

Комментарии к посту «Корпоратив! Когда рассказывать стыдно, а вспоминать приятно.»

Один комментарий

  1. Андрей:

    Никак в голосовании, это уже наводит на грустные мысли. Разве что, если не работает человек нигде в данный момент.

Оставить комментарий

  • Рубрики
  • Рейтинг@Mail.ru NNM-Club в TOR